6y - x = 8x+3 выразите x

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:12
    0
    6y - x = 8x+3 выразите x

    - x - 8x=-6y+3

    -9x=3-6y

    x = (6y-3) / 9

    x = (2y-1) / 3