Реши по действиям 200-80:2+6

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:22
    0
    1) 80:2=40

    2) 200-40=160

    3) 160+6=166
  2. 30 октября, 23:28
    0
    1) 80:2=40

    2) 200-40=160

    3) 160+6=166