Вычичли удобным способом (184+95) - 74 в столбик

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:28
    0
    184-74=110

    110+95=205

    (Столбиком - подставь число под числом, проведи черту и нап
  2. 8 апреля, 23:34
    0
    1) 184-74=110

    2) 110+95=205