Вычичли значение каждого из следующих произведений способом поразрДного умножения. длЯ этого представь второй множитель в виде суммы разрЯдных слагаемых 658*11 443*21 322*33 1212*34

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:51
    0
    1) 658*11=658 * (10+1) = 658*10+658*1=6580+658=7238

    2) 443*21=443 * (20+1) = 443*20+443*1=8860+443=9303

    3) 322*33=322 * (30+3) = 322*30+322*3=9660+966=10626

    4) 1212*34=1212 * (30+4) = 1212*30+1212*4=36360+4848=41208