вычесли значение каждого из следующих произведений способом порозрядного умножения для этого приставь второй множитель в виде суммы разрядных слагаемых

658*11 443*21 322*33 1212*34

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:33
    0
    658*11=658 * (10+1) = 6580+658=7238

    443*21=443 * (20+1) = 8860+443=9303

    322*33=322 * (30+3) = 9660+966=10626

    1212*34=1212 * (30+4) = 36360+4848=41208