Два мотоциклиста выехали одновременно в противоположных направлениях со скоростями х км/ч и у км/ч и проехали t ч. Составьте формулу для вычисления расстоянии между ними.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:01
    0
    S1=U (x) * t=Z1-пройденный путь первым мотоциклистом

    S2=U (y) * t=Z2-пройденный путь вторым мотоциклистом

    Z1+Z2 - расстояние между ними