Из числа 67 вычесть сумму 57 и8

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:18
    0
    57+8=65

    67-65=2

    Ответ: 2
  2. 31 марта, 11:26
    0
    67 - (57 + 8) = 67 - 65 = 2