Боря проехал на велосипеде 1/3 пути от города до дачи, что составило 6 км. На каком расстоянии находится дача от города?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:40
    0
    6*3=18 (км) Ответ: 18 км.
  2. 11 мая, 06:43
    0
    1/3 - 6 км, Следовательно, весь путь - 6: 1/3 = 6*3 = 18 км