Как решить задачу боря проехал на велосипеде одна третья пути от города до дачи, что составило 6 км. на каком расстоянии находится дача от города?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:41
    +1
    1/3=6 км,

    Решение:

    6*3=18 (км)

    Ответ: 18 км
  2. 1 сентября, 19:43
    0
    6*3:1=18 км расстояние от дачи до города