Решите уравнение 240 - (х-35) = 75

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:05
    0
    240 - (х-35) = 75 x-35=240-75 x-35=175 х=175-35 х=140
  2. 22 сентября, 23:14
    0
    240 - (х-35) = 75

    240-75=х-35

    165=х-35

    х=165+35

    х=200

    Проверка

    240 - (200-35) = 75

    240-165=75

    75=75