5. Реши уравнение:

а) 15 у - 8 у = 714;

б) 10k - k = 702;

в) 6t + 3t - t = 6400.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:50
    0
    7y=714

    y=714/7

    y=102

    9k=702

    k=702/9

    k=78

    8t=6400

    t=6400/8

    t=800