Слону дают в сутки 20 кг картофеля моркови на 15 меньше. скл картоф. и моркови съедает за один день?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:21
    0
    1) 20-15=5 (кг) - моркови слон съедает в день

    2) 5+20=25 (кг)

    Ответ: слон съедает 25 кг картофеля и моркови за один день.
  2. 21 июня, 11:57
    0
    20-15=5 (кг) - моркови

    Ответ: 20 кг картофеля и 5 кг моркови съедает слон за сутки.