Решение уравнения x+13=28

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:07
    +2
    x+13=28

    х=28-13

    х=15

    15+13=28

    28=28
  2. 30 июня, 09:36
    +1
    Х+13=28; х=28-13; х=15; Ответ: х=15.