Как решить вычесление92-45 + (41-16)

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:09
    0
    1) 41-16=25

    2) 92-45=47

    3) 47+25=72

    Ответ: 72
  2. 14 декабря, 08:26
    0
    41-16=24

    92-45=47

    24+47=71