Помогите решить:

(69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:37
    0
    (69 * 0,63 - 10,098 : 5,4 - 20,54) : 0,324 = 65
  2. 14 апреля, 17:38
    0
    1) 69*0.63=43.47 2) 10.098:5,4=1,87 3) 43,47-1,87=41,6 4) 41,6-20,54=21,06 5) 21,06:0,324=65