6 чайных ложек стоят 60 руб. А 2 столовых сколько сколько

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:40
    0
    1) 60:6=10 (р.) - стоит 1 ложка

    2) 2*10=20 (р.)
  2. 12 июня, 19:40
    0
    1) 60:6=10 (руб.) - стоит одна чайная ложка.

    2) 10*2=20 (руб.) - стоят две чайные ложки.

    Ответ: 20 рублей стоят две чайные ложки