В магазине было 600 кг капусты продали 40% капусты сколько кг капусты продали? сколько процентов всей капусты осталось в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:52
    -2
    600*0.4=240 кг (40% от 600 кг продали).

    Осталось: 100%-40%=60%, 600*0.6=360 кг.
  2. 20 сентября, 06:37
    -2
    1) 600*0,4 = 240% капусты

    2) 100%-40%=60%

    3) 600*0,6=360

    Как то так!