Найди периметор прямоугольника со сторонами 4,52 м и 3,7 дм

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:31
    0
    2 (4,52+3,7) = 16,44 Периметр=2 (а+б)
  2. 3 мая, 06:46
    0
    4,52 м+3,7 дм=4 м55 м7 см

    Р4 м55 м7 см*2=9 м10 дм14 см