Периметр прямоугольного участка земли 36 М. Какова площадь участка, если его Длина 10 м

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:50
    0
    Р=2 * (а+10) = 36 м

    а=36/2-10

    а=8 м

    S=8*10=80 m²