На 6 страницах альбома 192 марки. сколько таких марок можно разместить на 8 страницах?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:59
    0
    1. 192:6=32 марки - количество марок на одной странице.

    2. 32*8=256 марок.

    ответ: на 8 страницах можно разместить 256 марок.
  2. 16 августа, 00:55
    0
    1) 192:6=32 (м) - на одной странице

    2) 32*8=256 (м) - на 8 страницах

    Ответ: 256 марок.