В двух пятых классах 56 учащихся. Девочки составляют девять адинадцатых. Сколько мальчиков?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:25
    0
    1).56:9/11=77

    2).77-56=21 (девочек)

    3).56-21=35 (мальчиков)