2 примера Решите лёгким способом Вот примеры

16*8*2*5=

7*2*13*5

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:29
    0
    1 пример = 16*8*2*5=16*2*8*5=1280

    2 пример=7*2*13*5=2*13*7*5=10
  2. 19 января, 17:40
    0
    Первый пример: 16*8*2*5=2*8*8*10=64*2*10=128*10=1280; Второй пример: 7*2*13*5=13*7*10=91*10=910