Найди плошядь квадрата со сторонами 15 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:00
    0
    Квадрат-все стороны равны. Сторону умножаем на сторону-будет площадь.

    15*15=225
  2. 22 июня, 04:03
    0
    S = 15*15=225 (см²)

    Чтобы найти площадь квадрата нужно длину умножить на ширину

    Формула: S=a*b