Плошядь одной шестой части прямоугольника 7 см найди плошядь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:01
    0
    7*6=28 см2

    Ответ 28 см2 площадь прямоугольника
  2. 9 января, 12:13
    0
    Должно быть так: 7*6=42 (см2)