Выполните действия 5/18 + 12/18 - 9/18

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:40
    0
    5/18 + 12/18 - 9/18 = 17/18 - 9/18 = 8/18 = 4/9.
  2. 31 июля, 18:52
    0
    Я думаю что будет правильный ответ будет 4/9