Найдите произведение; 4 2/3 x 1 2|7

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:02
    0
    14/3*9/7=2*3=6 надо преобразовать а неправильную дробь
  2. 12 января, 15:40
    0
    4 2/3 * 1 2/7 = 14/3 * 9/7 = 6