4,2 х (-0,3) : 0,9-5,6: (-1,4) х3,7

Надо решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:30
    0
    4,2 * (-0,3) = - 1,26

    -1,26/0,9 = - 1,4

    5,6/-1,4 = - 4

    -4*3,7=-14,8

    -1,4 - (-14,8) = 13,4

    Вроде так.