Найдите расстояние между мотоциклистами, если x=42 км/ч, у=38 км/ч, t=2 ч

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:21
    0
    42*2=84 км проехал первый

    38*2=76 км проехал второй

    84-76=12 км расстояние между ними
  2. 27 марта, 01:46
    0
    S=xt+yt=t (x+y)

    S=42*2+38*2=2 (42+38) = 160 км расстояние