Помогите решить 1) к328 прибавить частное 414 и 46 2) из числа 901 вычесть проиизвидени16 и 15 3) из произведений 30 и9 вычесть сумму 68 и 127.4) сумму 627 и373 розделить на частное 250 и50.

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:33
    0
    1) 328+414:46=337

    2) 901-16*15=661

    3) (30*9) - (68+127) = 75

    4) (627+373) : (250:50) = 200