Частное чисел 27 и 9 увеличь на 300

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:08
    0
    27*9+300 = 249+300=543
  2. 26 февраля, 13:24
    0
    Ответ: 900

    Решение: 27:9*300