Вычисли 48:12+8*7=

16*6-2*15=

54:3+27=

2*28:14=

(15+25) : 10=

(68+22) : 30=

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:27
    0
    1) 48:12+8*7=4+56=60; / / / 2) 16*6-2*15=96-30=66; / / / 3) 54:3+27=18+27=45; / / / 4) 2*28:14=56:14=4; / / / 5) (15+25) : 10=40:10=4; / / / 6) (68+22) : 30=90:30=3;
  2. 28 августа, 06:27
    0
    16*6-2*15 = 96 - 30 = 66

    54/3+27 = 18 + 27 = 45

    2*28/14 = 2*2=4

    (15+25) / 10 = 40/10 = 4

    (68+22) / 30 = 90/30 = 3