В одном ящике 32 кг яблок что в 4 раза больше чем во втором. сколько всего яблок в двух ящиках

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:28
    0
    1) 32 : 4 = 8 (кг) - яблок во втором ящике

    2) 32 + 8 = 40 (кг) - яблок в двух ящиках
  2. 15 января, 02:23
    0
    1) 32:4=8 (кг) во 2 ящике. 2) 32+8=40 (кг) Ответ: 40 килограммов В 2 ящиках