Шесть журналов стоит 120 руб. сколько стоит один журнал сколько стоит три таких журнала

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:51
    0
    120:6=20 (руб.) один журнал

    20*3=60 (руб) три журнала