Нужно упаковать несколько журналов. Если их связать по два то останется лишним один журнал если по три то два журнала если по четыре то останется четыре журнала найди наименьшее число журналов которое нужно упаковать

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:47
    0
    23/2=11 (1)

    23/3=7 (2)

    23/4=5 (3)