Жук водолюб делает дом кокон из листьев водных растений, который не пропускает воду. Этот дом кокон плавает в воде 3 недели до выхода из него личинок. Узнай и запиши, сколько дней развиваются личинки жука водолюба

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:30
    0
    7*3=21 (дн.) Ответ: 21 день розвиваються личинки жучка водолюба
  2. 5 октября, 12:34
    0
    3 * 7=21 день, так как в неделе 7 дней

    Ответ: 21 день