3^5x-1=1/3^3x+7. 3^5x-1<1/27

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:53
    0
    3^ (5x-1) = 3^ (-3x-7)

    5x-1=-3x-7

    8x=-6

    x=-3/4

    3^ (5x-1) <3^ (-3)

    5x-1=-3

    5x=-2

    x=-2/5