Один дятел за день съел 200 личинок, а второй в 2 раза больше. Сколько личинок съел второй дятел. Сколько личинок съели они вместе.

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:07
    0
    1) 200*2=400 (л) - съел второй дятел 2) 200+400=600 (л) - съели вместе
  2. 10 декабря, 10:33
    0
    1) 200*2=400 съел второй дятел

    2) 200+400=600 съели вместе