1. Чем похожи выражения?

75-28, 54+37, 42+49, 83-35, 56+28

2) В каждом выражении измени одно число так, чтобы действие выполнялось без перехода через разряд. Выполни действие.,

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:14
    0
    1) При выполнении действий происходит переход через разряд.

    2) 75-23=52

    54+33=87

    42+47=89

    86-35=51

    56+22=78