1) Чем похожи значения выражений? 75-28 54+37 42+49 83-35 56+28 2) В каждом выражении измени одну цифру так, чтобы действие выполнялось без перехода через разряд.

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:56
    0
    75-28=75-24=51

    54+37=54+32=86

    42+49=42+47=89

    83-35=83-32=51

    56+28=56+23=79
  2. 10 ноября, 19:10
    0
    75-28=75-24=51

    54+37=54+32=86

    42+49=42+47=89

    83-35=83-32=51

    56+28=56+23=79