Жук жужелица (красотел) представляет собой быстро бегающего крупного жука длиной около 3 см, который употребляет за сутки около 10 гусениц и 100 личинок. сколько гусениц съест жужелица за неделю? а сколько личинок?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:27
    0
    1) 10*7=70 (ш) гусениц за неделью

    2) 100*7=700 (ш) личинок за неделю