На крахмальный завод отправили 20 машин картофеля по 2 4/5 т на каж

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:55
    0
    1.20*2 4/5=56 (т) - всего картофеля 2.56-33/35=55 2/35 (т) - осталось Ответ: 55 2/35 т.