Ученики3 А повесили за 3 дня 36 кормушек для птиц, а ученики 3 Б повесили столько же кормушек за 2 дня. На сколько больше кормушек вешали в день ученики 3 Б класса?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:17
    0
    1) 36:3=12 (к) - за 1 день учники 3 а 2) 36:2=18 (к) - за1 день ученики 3 б 3) 18-12=6 (к) - разнитца