Карелия Вишневое земляничное абрикосовое варенье всего 30 банок вишневого варенья 12 банок земляничного на 3 банке меньше чем вишневого сколько банок абрикосового варенья

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:47
    0
    В-12 б

    з-12-3=9 (б)

    30 - (9+12) = 9 (б) абр. варенья
  2. 13 декабря, 13:54
    0
    12-3=9

    9+12=21

    30-21=9 банок