сварили вишневое, земляничноеи абрикосовое варенье, всего30 банок, вишневого-12 банок, а земляничного-на3 банки меньшечем вишневого, сколько банок абрикосового варенья? решение

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:09
    0
    12-3=9 банок замляничного

    30-12-9 = 9 банок абрикосового
  2. 12 июня, 00:45
    0
    1. 12 - 3 = 9 банок земляничного

    2. 30 - 12 - 9 = 9 банок абрикосового

    ответ: 9 банок абрикосового варенья