Состав выражения и найди их значения. суму чисел 600 и 350 умневши на 80.

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:46
    0
    (600+350) * 80=950*80=76000
  2. 29 декабря, 11:00
    0
    (600 + 350) - 80 = 870