Наити значение аыражений 18,305:0,7 - 0,0368:0,4+0,492:1,2

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:47
    0
    18,305:0,7 - 0,0368:0,4 + 0,492:1,2 = 26,468

    1) 18,305:0,7=26,15

    2) 0,0368:0,4=0,092

    3) 0,492:1,2=0,41

    4) 26,15-0,092=26,058

    5) 26,058+0,41=26,468