Сварили вишневое. земляничное. абрикосовое варенье. всего 30 банок. вишн.-12 б. земленичн.-на 3 б. меньше чем вишневого. сколько банок абрикосового варенья

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:33
    0
    30-12 - (12-3) = 9 банок абрикосового
  2. 28 июля, 07:56
    0
    30-12 - (12-3) = 30-12-9=9 (банок) абрикосового варенья