В саду три ряда яблонь по шесть деревьев в каждом и ещё четыре ряда яблонь по девять деревьев в каждом ряду сколько всего яблони в саду

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:27
    0
    1) 6*3=18 2) 9*4=36 3) 18+36 = 54 дерева