Решите ур-е: х: 21=1/3:0,35

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:21
    0
    Х=21 * 1/3 : 0,35 = 7 : 0,35 = 20
  2. 8 декабря, 08:49
    0
    X; 21 = 1/3; 0,35

    x х 0, 35 = 1/3 x 21

    0, 35x = 1/3 x 21=7

    x = 7; 0,35 = 700; 35 = 20

    x = 20