Выполни действия. (4992:384-8) * (8496:236+15) + 145=

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:02
    0
    1) 4992:384=13

    2) 13-8=5

    3) 8496:236=36

    4) 36+15=51

    5) 5*51=255

    6) 255+145=400